Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Текущие скидки и промокоды АСТИА.ру (astia.ru) Март - Апрель 2024

Для дома
Бесплатная доставка

Интернет-магазин ASTIA - бесплатная доставка.

При заказе посуды от 7 000 руб.
Для дома
Скидка на заказ

Все акции и скидки АСТИА.

Доп бонусы, скидки и подарки к заказам.
Для дома
Скидка на заказ

Каталог посуды со скидкой от АСТИА!

Супер цены для Вас.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине ASTIA

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Интернет-магазин посуды Астиа работает только с ведущими мировыми производителями: Kuppersbusch, Smeg, Le Creuset, Emile Henry, Staub, Riedel, Bugatti, WMF, Le Jacquard, Nemox, Kosta Boda, Alessi, MENU и др.. Благодаря удобной навигации сайта, Вы без труда сможете найти и выбрать нужное Вам изделие. Купить посуду ASTIA таким образом станет не только приятным занятием, но и сэкономит массу времени и сил.

В каталог сайта АСТИА входит эксклюзивная посуда (тарелки, стаканы, бокалы, супницы, салатницы и многое другое)  высокого качества. В зависемости от своих предпочтений и кошелька можно приобрести: фарфоровую, керамическую или какую-то другую посуду. Так же Вы без труда найдете богатый ассортимент столовых и кухонных принадлежностей, выполненных из различных материалов.

Уже определились с выбором? Оплатить заказ возможно следующими способами: курьеру наличными или банковской картой,  картой на сайте, электронными деньгами (ЯндексДеньги, QIWI), безналичным переводом или оформить в кредит. Существует сервис по удобной доставки заказов на дом, без предоплаты, во всех крупных городах РФ. Широкая сеть пунктов самовывоза, постаматов и терминалов в 300 городах РФ.

Любителем экономить прийдутся по вкусу специальные акции и клубная программа АСТИЯ. Так же для извлечения большей прибыли распространяются бесплатные промокоды АСТИА на скидки и подарки. Вам всего лишь нужно найти промокод ASTIA на БериКод и указать его на сайте в корзине, либо сообщать оператору.

Контакты и социальные сети:

АСТИА промокоды АСТИА промокоды АСТИА промокоды АСТИА промокоды